Dekorationsvase
aus farblosem, dickwandigem Glas, glockenförmig, tlw. bernsteinfarbig gestrichen, mit Zierschliff und Rosenbordüre, Höhe 20,5 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Rand bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
EUR 90.-
Dekorationsvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.10. - 18.10.2010 |